Меню Поиск

Закрыть

Движение электричек полностью восстановлено на участке Одинцово-Голицыно после ДТП на ж/д переезде

15.11.2017 02:04

Движение электричек полностью восстановлено на участке Одинцово-Голицыно после ДТП на ж/д переезде

Теги: Транспорт , автобусы , Поезда , Электрички , Грузовики , Московская область , МЖД , ДТП , Одинцово , столкновения , ЦППК

Движение поездов полностью восстановлено на участке Одинцово-Голицыно Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) после ДТП на железнодорожном переезде. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе МЖД.

«Железнодорожники восстановили движение поездов по первому главному пути на перегоне Одинцово-Голицыно Белорусского направления МЖД. До этого, в 23:05, движение было возобновлено по второму главному пути. В настоящее время поезда проходят участок в штатном режиме. Поезд №55 Москва-Гомель отбуксировали на станцию «Одинцово», где ему меняют локомотив, после чего он продолжит следование по маршруту», - говорится в сообщении.

Уточняется, что из-за случившегося в пути задерживаются поезда №1 Москва-Минск и №3 Москва-Брест. Две «Ласточки» №734 и 736 прибыли в Москву с отклонением от графика около одного часа. Также ряд пригородных поездов следует с увеличенным интервалом до двух часов.

«Диспетчерский аппарат МЖД принимает все необходимые меры, чтобы сократить опоздания поездов», - добавили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что движение поездов на указанном участке было приостановлено после столкновения на ж/д переезде грузового автомобиля с поездом №55 Москва-Гомель. Позже движение было организовано по одному пути. По предварительной информации, пострадавших в результате происшествия нет. Пассажиры поезда за медицинской помощью не обращались. Для перевозки пассажиров между Одинцово и Голицыно были назначены четыре компенсационных автобуса.

Рубрика: Транспорт , Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок