Меню Поиск

Закрыть

ЦППК: Движение электричек по второму пути на участке Одинцово-Голицыно восстановлено после ДТП

15.11.2017 00:13

ЦППК: Движение электричек по второму пути на участке Одинцово-Голицыно восстановлено после ДТП

Теги: Транспорт , Поезда , Электрички , Грузовики , МЖД , ДТП , Одинцово , столкновения , ЦППК , Авария

Движение поездов по второму пути на участке Одинцово-Голицыно Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) восстановлено после ДТП на железнодорожном переезде. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Центральная ППК» в официальном аккаунте компании в Twitter.

«Движение по второму пути восстановлено. Первым рейсом автобуса Одинцово-Голицыно вывезены 40 человек, вторым - 45. Первым рейсом Голицыно-Одинцово - 25 человек», - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что движение поездов на указанном участке осуществляется по одному пути после столкновения на ж/д переезде грузового автомобиля с поездом №55 Москва-Гомель. По предварительной информации, пострадавших в результате происшествия нет. Пассажиры поезда за медицинской помощью не обращались. На место прибыли бригады железнодорожников для ликвидации последствий аварии. Правоохранительные органы проводят оперативные мероприятия. Для перевозки пассажиров между Одинцово и Голицыно назначены четыре компенсационных автобуса. В пресс-службе МЖД добавили, что в связи с произошедшим в пути задержаны две «Ласточки» №734 и 736, следующие из Смоленска в Москву, и поезда №1 и 3 сообщением Москва-Минск. Пригородные поезда Белорусского направления следуют с увеличенным интервалом.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок