Меню Поиск

Закрыть

Суд в Москве приговорил мужчину к 12 годам строгого режима за убийство бывшей супруги

14.11.2017 18:41

Суд в Москве приговорил мужчину к 12 годам строгого режима за убийство бывшей супруги

Теги: Суды , убийство , Браки , Пресненский суд

Пресненский районный суд приговорил к 12 годам колонии строгого режима 39-летнего Шапи Шахшаева за убийство бывшей жены в 2015 г., сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры.

«С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Центрального административного округа суд приговорил Ш.Шахшаева к 12 годам лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима», - рассказали в ведомстве.

Суд установил, что Ш.Шахшаев с 2003 по 2014 гг. состоял в браке и жил в Москве месте со своей женой и малолетней дочерью. «В июне 2015 г. Ш.Шахшаев на почве недовольства образом жизни и поведением экс-супруги, которые не соответствовали его пониманию и взглядам, решил ее убить», - добавили в прокуратуре.

Вечером 13 июня 2015 г., дождавшись, когда дочка ляжет спать, он нанес женщине телесные повреждения, от которых она скончалась на месте. Затем он расчленил труп и вывез его на машине. Для создания себе алиби, пытаясь отвести подозрение, Ш.Шахшаев позвонил матери убитой и сообщил, что его бывшая жена якобы уехала в Грозный с подругой и с тех пор не выходит на связь.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок