Меню Поиск

Закрыть

Завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на региональных дорогах Коломны

14.11.2017 17:14

Завершен ремонт асфальтобетонного покрытия на региональных дорогах Коломны

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт , Коломна , Асфальт

В городском округе Коломна дорожные службы Подмосковья завершили устройство асфальтобетонного покрытия на региональных дорогах, сообщили в пресс-службе ГБУ Московской области «Мосавтодор» со ссылкой на генерального директора Владимира Цыцулина.

«В городском округе Коломна специалисты дорожного комплекса Московской области завершили устройство асфальтобетонного покрытия на региональных дорогах. Программой текущего года предусмотрен ремонт 13 участков дорог общей протяженностью 45 км. На сегодняшний день ремонтные работы в полном объеме выполнены на 12 объектах. На участке автодороги «Коломна-Озеры-Карасево» с 0 км по 2,3 км в ближайшее время будет нанесена дорожная разметка термопластиком», - приводятся в сообщении слова В.Цыцулина.

В пресс-службе отметили, что три участка (М5 «Урал»-Коломна-М5 «Урал» с 108,8 км по 112,7 км и с 114,7 км по 116,1 км, а также в Коломне, на проспекте Кирова с 0 км по 1,5 км) были отремонтированы с применением износостойкой щебеночно-мастичной асфальтобетонной смесью. По технологии тонкослойных асфальтобетонов «Новачип» были выполнены работы на участке автодороги «Коломна-Акатьево-Горы-Озеры» с 0 км по 6,3 км.

«По итогам народного голосования на портале «Добродел» в городском округе Коломна был отремонтирован участок М5 «Урал»-Коломна-М5 «Урал» с 112,7 км по 114,7 км. Также в рамках программы по содержанию региональных автодорог отремонтирован участок дороги Егорьевск-М5 «Урал» с 28,5 км по 38,2 км», - говорится в сообщении.

Рубрика: Общество , Строительство , Транспорт

Тема: Ремонт дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 67

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок