Меню Поиск

Закрыть

Сувенирные магниты из серии «Ассоциации в метро» поступили в продажу

14.11.2017 08:36

Сувенирные магниты из серии «Ассоциации в метро» поступили в продажу

Теги: Москва , Московский метрополитен , Сувениры

Сувенирные магниты особой серии поступили в продажу в московском метро, сообщили в информационном центре транспортного комплекса столицы.

«Особая серия сувениров Московского метрополитена под названием «Ассоциации в метро» пополнилась пятью видами магнитов. В их дизайне зашифрованы названия станций столичного метрополитена. Новая продукция продается в сувенирных киосках на стойках «Живое общение», а также в магазинах на станциях «Маяковская» и «Трубная». Теперь для пассажиров доступны магниты, особый дизайн которых соответствует названиям станций «Библиотека им. Ленина», «Строгино», «Фили», «Охотный ряд», «Китай-город». Круглые магниты подойдут в качестве памятных сувениров как взрослым, так и детям», - приводится в материале сообщение пресс-службы Московского метрополитена.

Уточняется, что серия сувениров «Ассоциации в метро» ранее была представлена только чехлами для карт «Тройка». Они пользовались большим спросом благодаря своему дизайну. С июля было распродано более 1,3 тыс. таких чехлов. Теперь все желающие смогут пополнить свои коллекции еще и сувенирными магнитами из этой же серии.

Сувенирные витрины работают на стойках «Живое общение» уже около года. Кроме того, были открыты магазины сувениров на станциях «Маяковская» и «Трубная». Там представлены разнообразные сувениры Московского метрополитена: от ручек и магнитов до внешних аккумуляторов и чехлов для смартфонов. В настоящее время доступны для покупки более 150 единиц памятной продукции, выполненной в фирменном стиле московского метро.

Рубрика: Общество , Транспорт

Связанные материалы:

14.11.2017 17:54

Поступившие в продажу сувенирные магниты из серии «Ассоциации в метро»

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок