Меню Поиск

Закрыть

Горнолыжный склон в парке «Красная Пахра» в ТиНАО планируется расширить и благоустроить

14.11.2017 06:11

Горнолыжный склон в парке «Красная Пахра» в ТиНАО планируется расширить и благоустроить

Теги: Кафе , спорт , Москомархитектура , ТиНАО , Прокат , Горнолыжный

Горнолыжный склон в парке «Красная Пахра» в ТиНАО планируют расширить и благоустроить, в том числе построить пункт проката и кафе. Об этом сообщает портал m24.ru со ссылкой на комитет по архитектуре и градостроительству Москвы.

«В рамках данного проекта предусмотрено расширение существующего склона, а также благоустройство. В рамках благоустройства будут обустроены прокат снаряжения, кафе и здание администрации», - пояснили порталу m24.ru в ведомстве.

Помимо этого, расширят спортивно-оздоровительный парк. В пойме реки Пахра появятся прогулочные зоны с благоустроенными дорожками и сетью экологических троп. Также запланированы велодорожки и площадки с тренажерами.

«Предпосылками развития данного участка территории как специализированного парка является наличие существующей зоны спортивного парка «Красная Пахра» и существующего склона, используемого в зимний период для катания на горных лыжах, который предлагается расширить, увеличив количество подъемников», - говорится в документах Москомархитектуры.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок