Меню Поиск

Закрыть

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве матери в Раменском

11.11.2017 14:01

Задержан мужчина, подозреваемый в убийстве матери в Раменском

Теги: СК , убийство , Подозреваемый , Родственники , Задержание , Раменское , Уголовное дело

В Раменском районе возбуждено уголовное дело в отношении 34-летнего мужчины совершившего убийство матери, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

«Следственным отделом по городу Раменское ГСУ СК России по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105 УК РФ («Убийство»), а также ч. 3 ст. 30 пункта «А» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство двух или более лиц»). Установлено, что ночью 10 ноября 2017 г. 34-летний мужчина, находясь в квартире по ул. Коммунистическая (Раменское, Московская область) в ходе ссоры со своей матерью нанес ей множественные колото-резанные раны по различным частям тела, от получения которых женщина скончалась на месте происшествия. После этого подозреваемый нанес множественные удары в область грудной клетки и живота находящемуся в квартире сожителю матери, который был доставлен в ГБУЗ МО «Раменское ЦРБ». Подозреваемый задержан, дал признательные показания и полностью признал свою вину. Мужчине предъявлено обвинение», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ближайшее время следствием будет решен вопрос об избрании в отношении задержанного меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок