Меню Поиск

Закрыть

Единые экскурсионные билеты по программе «Интересный парк» введены в парке «Сокольники»

11.11.2017 15:10

Единые экскурсионные билеты по программе «Интересный парк» введены в парке «Сокольники»

Теги: ВАО , Парк Сокольники , Парки , билеты , Москва , Абонементные билеты

В парке «Сокольники» стартовала программа «Интересный парк», в рамках которой гости смогут посетить несколько музеев и других объектов по единому экскурсионному билету. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Сегодня в «Сокольниках» стартовала программа «Интересный парк». Теперь гости смогут посетить несколько музеев и других объектов по единому экскурсионному билету. Можно выбрать одну из двух программ. «Интересный парк» включает посещение музея парка «Сокольники» с экскурсией Современного музея каллиграфии, орнитария и музея «Билет в СССР». Единый билет «Интересный парк+» дополнен возможностью сходить в «Иннопарк» и контактный зоопарк с разрешением на фотосъемку», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что билеты можно приобрести в кассах и на сайте парка, они действительны в течение двух месяцев. Это особенно удобно для гостей, которые не успевают обойти все объекты за один раз. Стоимость единых билетов - 500 и 1000 руб. Дети до шести лет могут посетить музеи бесплатно в сопровождении взрослого, участвующего в программе.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок