Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин: На матче Россия-Аргентина в обновленных «Лужниках» ожидается аншлаг

10.11.2017 20:24

С.Собянин: На матче Россия-Аргентина в обновленных «Лужниках» ожидается аншлаг

Теги: Собянин , Футбол , Лужники

На футбольном матче Россия-Аргентина, который состоится в субботу, 11 ноября, на обновленном стадионе «Лужники», ожидается аншлаг. Соответствующую запись мэр Москвы Сергей Собянин сделал на своей странице «ВКонтакте».

«Завтра здесь будет аншлаг. Первый матч на обновленном стадионе «Лужники» между Россией и Аргентиной. Будем болеть за красивый футбол!», - написал мэр.

Ранее сообщалось, что товарищеская игра между сборными России и Аргентины пройдет 11 ноября на Большой спортивной арене «Лужники», начало встречи запланировано на 16:00. Это будет первый официальный футбольный матч в «Лужниках» после завершения реконструкции арены к чемпионату мира по футболу 2018 г.

Метрополитен подготовился ко встрече с болельщиками и к увеличению пассажирского потока в этот день, установлены элементы дополнительной навигации на прилегающей территории, которые размещены от станции метро до стадиона «Лужники». Также здесь будут дежурить 45 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров, у которых можно будет спросить маршрут. Кроме того, Мосгортранс организовал специальный бесплатный маршрут-шатл М1, который доставит болельщиков от БСА «Лужники» до станции метро «Парк Культуры».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок