Меню Поиск

Закрыть

Второй этап строительства завода кормов для животных в Подмосковье могут завершить в IV квартале 2019 г.

09.11.2017 16:14

Второй этап строительства завода кормов для животных в Подмосковье могут завершить в IV квартале 2019 г.

Теги: Заводы , Строительство , Животные , Московская область , Проверки , производство , Главгосстройнадзор , Кормление

Второй этап строительства завода по производству кормов для животных в Дмитровском районе в дер. Шелепино могут завершить в IV квартале 2019 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку первого этапа строительства завода по производству кормов для собак и кошек, который находится в Дмитровском районе в дер. Шелепино», - говорится в сообщении.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, завершение строительства первого этапа планируется в I квартале 2018 г. По проекту на территории завода, общая площадь которого составит 20 тыс. кв. м, будут размещены здания двух производственных цехов. Завершение работ второго этапа - в VI квартале 2019 г.

«В настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних инженерных сетей и коммуникаций, благоустройство прилегающей территории, поставка и монтаж оборудования. Работы в графике», - отметил Р.Тагиев.

В пресс-службе пояснили, что в рамках первого этапа строительства возведено здание цеха по производству консервированных кормов, административно-бытовой корпус, складские помещения сырья и готовой продукции, инженерные коммуникации, контрольно-пропускной пункт. Общая площадь объекта составляет 10,4 тыс. кв. м. На прилегающей территории разместилось парковочное пространство, тротуары, места для отдыха. Заказчиком объекта является ООО «Петкорм», финансирование осуществляется на средства инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок