Меню Поиск

Закрыть

Вторая партия браслетов «Тройка» тиражом 1 тыс. штук поступила в продажу

03.11.2017 18:19

Вторая партия браслетов «Тройка» тиражом 1 тыс. штук поступила в продажу

Теги: «Тройка» , Транспортная карта , Московский метрополитен , браслет

Вторая партия браслетов с функцией карты «Тройка» в количестве 1 тыс. штук поступила в продажу в столичное метро, сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«Вторая партия браслетов «Тройка» поступила в продажу. Тираж - 1 тыс. штук. В течение двух недель поступят еще 5 тыс. Стоимость одного браслета составляет 450 руб., приобрести можно на стойке «Живое общение» на станции «Пушкинская», а также в фирменных магазинах Московского метрополитена на «Трубной» и «Маяковской», - говорится в сообщении.

Уточняется, что теперь пассажирам стали доступны браслеты «Тройка» в белом, сером и коричневом цветах.

Ранее сообщалось, что первая партия силиконовых браслетов с функционалом карты «Тройка», которые поступили в продажу в сувенирные магазины столичного метро в количестве 500 штук, разошлась в первый же день продаж всего за 3,5 часа.

Ранее Агентству городских новостей «Москва» сообщил первый заместитель начальника Московского метрополитена по клиентской работе и стратегическому развитию Роман Латыпов, что керамические кольца с функцией карты «Тройка» поступили в продажу на стойке «Живое общение» на станции метро «Пушкинская» и в флагманском магазине столичного метро. Пассажиры могут приобрести кольца черного цвета, кольца представлены в двух размерах - 17 и 21. Стоимость кольца «Тройки» составляет 2,2 тыс. руб.

Сувениры с функцией транспортной карты позволяют оплатить проезд везде, где работает карта «Тройка»: в метрополитене, на Московском центральном кольце (МЦК), в наземном транспорте.

Рубрика: Общество , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок