Меню Поиск

Закрыть

Росавтодор планирует отремонтировать 135 км дорог в Московской области до конца года

07.11.2017 07:40

Росавтодор планирует отремонтировать 135 км дорог в Московской области до конца года

Теги: Строительство , Реконструкция

Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) до конца года планирует отремонтировать 135 км дорог в Московской области. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ведомства.

«В рамках программы по капитальному ремонту и ремонту будет приведено к нормативному транспортно-эксплуатационному состоянию 136,5 км федеральных автодорог Подмосковья, в том числе: по капитальному ремонту 31,5 км, по ремонту 105 км. Поскольку Московский регион является одним из наиболее загруженных для движения, то абсолютно все объекты капитального ремонта и ремонта являются значимыми», - сообщили в пресс-службе, отметив что ремонты плановые и должны пройти до конца года.

По данным агентства, к наиболее крупным объектам ремонта относятся капитальный ремонт участка протяженностью 12 км автомобильной дороги М-2 «Крым» на участке км 82 - км 95; капитальный ремонт участка автомобильной дороги М-7 «Волга» на участке км 83 - км 94 (I этап), общей протяженностью 10,6 км; капитальный ремонт 7 км автомобильной дороги А-108 «Московское большое кольцо».

Ранее в пресс-службе сообщили, что к 2019 г. все федеральные трассы России будут полностью соответствовать транспортно-эксплуатационным требованиям, а 90% федеральных трасс общего пользования в Подмосковье уже приведены в нормативное состояние.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок