Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал обвиняемого в убийстве советницы главы городского округа Электросталь

03.11.2017 17:22

Суд арестовал обвиняемого в убийстве советницы главы городского округа Электросталь

Теги: Ногинский район , Электросталь , убийство , Следственный комитет

Суд в Московской области заключил под стражу мужчину, обвиняемого в убийстве советника главы городского округа Электросталь. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) по региону.

«Следствием установлено, что 31 октября 40-летний мужчина, находясь в доме в Ногинске в состоянии алкогольного опьянения Ю, в ходе ссоры с 29-летней женщиной, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанес ей ножом множественные удары по различным частям тела. От полученных травм женщина скончалась на месте. Благодаря четкой и грамотно организованной работе следователя, мужчина сознался в совершенном им преступлении и полностью признал свою вину. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - рассказали в ведомстве.

Ранее в пресс-службе областного главка СК сообщили Агентству «Москва», что подозреваемый в убийстве 29-летней советницы главы Электростали задержан.

Как сообщали СМИ, рабочий убил помощницу главы Электростали в частном доме в Ногинске. По словам ее родственника, мужчина нанес девушке не менее семи ударов ножом.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок