Меню Поиск

Закрыть

Росавтодор: 90% федеральных трасс общего пользования в Подмосковье приведены в нормативное состояние

эксклюзив

07.11.2017 07:30

Росавтодор: 90% федеральных трасс общего пользования в Подмосковье приведены в нормативное состояние

Теги: Дороги , Строительство , Реконструкция , Нормативы

Более 90% федеральных трасс общего пользования в Подмосковье приведены в нормативное состояние, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Федерального дорожного агентства (Росавтодор).

«На сегодняшний день к нормативному состоянию приведено более 90% всех федеральных автодорог Подмосковья. Этот показатель один из самых высоких в России. К 2019 г. все федеральные трассы России будут полностью соответствовать транспортно-эксплуатационным требованиям», - сообщили в пресс-службе.

В агентстве также отметили, что на федеральных автомобильных дорогах, проходящих через территорию Подмосковья, в 2017 г. будут построены и введены в эксплуатацию семь объектов капитального строительства протяженностью 11,9 км, из них уже введены в эксплуатацию четыре объекта общей протяженностью 6,8 км.

«Ввод в эксплуатацию трех оставшихся объектов капитального строительства можно отнести к наиболее важным и крупным. Речь идет об участках реконструкции автомобильной дороги М-7 «Волга» в районе городского округа Балашиха со строительством транспортных развязок на км 18 (примыкание Объездного шоссе), км 21 (пересечение с ул. Советской), км 22 (примыкание Леоновского шоссе) общей мощностью 5,1 км. В эксплуатацию данные участки трассы будут до конца текущего года», - уточнили в ведомстве.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок