Меню Поиск

Закрыть

Строительство двух подъездных дорог к садоводческим товариществам завершено в Талдомском районе

02.11.2017 16:47

Строительство двух подъездных дорог к садоводческим товариществам завершено в Талдомском районе

Теги: Дороги , Строительство , Московская область , Москва

Завершено строительство двух подъездных автомобильных дорог к садоводческим товариществам (СНТ), расположенных в Талдомском районе Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы со ссылкой на руководителя Владимира Жидкина.

«Две подъездные автомобильные дороги построены к СНТ жителей Москвы на территории Талдомского района Московской области», - приводятся в сообщении слова В.Жидкина.

Он уточнил, что одна из этих дорог идет от дер. Воргаш к садоводческому товариществу «Истоки» и другим СНТ, расположенным по соседству. Вторая подъездная дорога соединила дер. Аймусово и СНТ «Луч».

«Обеспечение СНТ москвичей на территории Московской и ряда сопредельных областей различной инфраструктурой проводится по поручению мэра Москвы Сергея Собянина в рамках городской Адресной инвестиционной программы. Строительству подъездных автодорог уделяется особое внимание, так как москвичи-садоводы чаще всего именно с такими просьбами обращаются», - подчеркнул В.Жидкин.

В пресс-службе добавили, что в ближайшее время начнется строительство очередных дорожных объектов. «Получены разрешения на строительство еще двух подъездных автодорог. Первая обеспечит подъезд к
дер. Дудкино и прилегающим к ней СНТ в ТиНАО, вторая будет построена у дер. Халтурино в Орехово-Зуевском районе Подмосковья к СНТ «Стрела», - заключил руководитель департамента.

Рубрика: Строительство , Транспорт , Общество

Тема: Дорожное строительство Следить за темой

Другие материалы по теме: 273

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок