Меню Поиск

Закрыть

Центры госуслуг Москвы закроют 4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства

01.11.2017 13:11

Центры госуслуг Москвы закроют 4 ноября в связи с празднованием Дня народного единства

Теги: госуслуги , День народного единства , Москва , Мои документы

Центры госуслуг «Мои документы» в Москве будут закрыты на один день - 4 ноября 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе центров госуслуг Москвы.

«Важная информация для тех, кто планирует свой визит в центры госуслуг Москвы на следующих выходных. Для удобства посетителей центры «Мои документы» будут отдыхать только один день - 4 ноября, в День народного единства. 3, 5 и 6 ноября центры госуслуг работают в обычном режиме: с 8:00 до 20:00 без перерывов и выходных», - говорится в сообщении.

Отмечается, что специально для посетителей центры «Мои документы» обновили по итогам III квартала графики средней загрузки по дням недели и часам. С их помощью можно спланировать визит в центр госуслуг, избегая часа пик. Как поясняется, графики размещены в каждом центре, а также на сайте центров госуслуг в разделе «Медиа».

«Специалисты других служб, которые размещаются в центрах госуслуг, работают по собственному графику, утвержденному административным регламентом. Также напоминаем, что в предпраздничные дни в центрах проходят мероприятия для жителей районов. Ознакомиться с ними и выбрать интересное для себя событие можно на сайте центров госуслуг», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: госуслуги Следить за темой

Другие материалы по теме: 44

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок