Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы выберут проектировщика станции обслуживания трамваев в конце ноября

01.11.2017 09:23

Власти Москвы выберут проектировщика станции обслуживания трамваев в конце ноября

Теги: Трамваи , Строительство , ЮВАО , Депо , конкурсы , Москва , проектирование

Новая станция по ремонту и обслуживанию трамваев появится в ЮВАО, сообщили в пресс-службе департамента строительства Москвы.

«Департамент строительства Москвы объявил открытый конкурс на определение технического заказчика с выполнением проектно-изыскательских работ по объекту: Предприятие по техническому обслуживанию и ремонту трамваев по адресу: Москва, ул. Угрешская, д. 18/1», - приводятся в сообщении слова руководителя департамента Андрея Бочкарева.

Уточняется, что начальная (максимальная) цена контракта составляет 223,3 млн руб. Продолжительность проектирования не должна превышать восьми месяцев с момента заключения государственного контракта. Подведение итогов запланировано на 27 ноября 2017 г. Проектом предусмотрено строительство объектов предназначенных для обеспечения ежедневного выпуска вагонов на линию, а также технического обслуживания и ремонта всех типов трамвайных вагонов. Кроме этого, на предприятии предусмотрены комнаты дежурного по станции и отдыха водителей, комнаты персонала технической помощи, пост охраны, буфет, душевые, комната для проведения медицинского осмотра.

В Адресно-инвестиционной программе Москвы на 2017-2020 гг. выделено более 27 млрд руб. на развитие инфраструктуры пяти парков и депо городского пассажирского транспорта, а также обустройство 14 конечных станций городского пассажирского транспорта.

Рубрика: Транспорт , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок