Меню Поиск

Закрыть

Минтранс Подмосковья призвал водителей быть внимательнее на дорогах в связи с непогодой

31.10.2017 14:49

Минтранс Подмосковья призвал водителей быть внимательнее на дорогах в связи с непогодой

Теги: Транспорт , Гололед , Московская область , Неблагоприятные погодные условия

Водителям рекомендовано быть внимательнее на дорогах Подмосковья в связи с ухудшением погодных условий. Об этом сообщается в официальном канале министерства транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры Московской области в Telegram.

«Сегодня, 31 октября, в Подмосковье будет облачная погода и осадки в виде мокрого снега с дождем. На дорогах возможно образование гололедицы. Из-за непогоды также возможно ухудшение видимости на дорогах. Минтранс Подмосковья настоятельно рекомендует водителям быть внимательными на дорогах и соблюдать скоростной режим, также избежать поездок на личном автотранспорте неподготовленном к зиме», - говорится в сообщении.

Ранее МЧС сообщило, что местами в Москве и Московской области ожидаются сильные осадки в виде дождя и мокрого снега, налипание мокрого снега, гололедица, усиление северо-западного ветра порывами 15-20 м/с. В регионе может ухудшиться видимость, снег будет налипать на провода и деревья, будет затруднено движения транспорта. Также из-за погодных условий возможны заторы на дорогах и аварийные ситуации.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Погода и транспорт Следить за темой

Другие материалы по теме: 322

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок