Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта центра педагогического мастерства в ЮЗАО

31.10.2017 10:49

Москомэкспертиза согласовала проект капитального ремонта центра педагогического мастерства в ЮЗАО

Теги: ЮЗАО , Обручевский , Москва , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовал проект капитального ремонта центра педагогического мастерства в Обручевском районе, сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт Государственного автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Москвы «Центр педагогического мастерства» по адресу: ул. Новаторов, д. 34, корп. 2, Обручевский район, Юго-Западный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов подчеркнул, что проектной документацией предусмотрен капитальный ремонт построенного в 1963 г. по типовому проекту здания дополнительного профессионального образования, организующего работу по развитию таланта школьников столицы.

Как пояснили в пресс-службе столичного комитета, капитальный ремонт предусматривает ремонт фасадов, утепление наружных стен здания с последующим оштукатуриванием и окраской по подготовленной поверхности. Также запланирована замена деревянных окон и витражей на лестничных клетках на стеклопакеты в ПВХ-профилях. Входные группы отремонтируют и произведут частичный демонтаж существующих ненесущих перегородок в зависимости от назначения помещений и требований к ним. Кроме того, предусмотрено устройство новых металлических пандусов для маломобильных групп населения. Запланирована установка новых наружных и внутренних дверных блоков, а также произведение внутренней отделки помещений в соответствии с функциональным и технологическим назначением, санитарно-гигиеническими и противопожарными требованиями.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок