Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор Подмосковья выявил нарушения содержания стройплощадки детского сада в Одинцово

30.10.2017 20:16

Главгосстройнадзор Подмосковья выявил нарушения содержания стройплощадки детского сада в Одинцово

Теги: Детские сады , Московская область , Нарушения , Строительная площадка , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выявил нарушения содержания стройплощадки детского сада в Одинцово, сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области провел очередную проверку строительства детского сада на 280 мест в мкр-не Отрадное в Одинцово. В настоящее время на объекте завершены монолитные работы, выполнены наружные стены здания. Ведутся работы по планировке и благоустройству территории, внутренние отделочные работы, монтаж инженерных сетей и коммуникаций. Строительство в графике. В ходе плановой проверки объекта были выявлены нарушения в части обустройства и содержания стройплощадки», - говорится в сообщении.

Уточняется, что подрядная организация оперативно приступила к устранению замечаний надзорного органа.

«Согласно проекту, трехэтажное здание общей площадью 5,6 тыс. кв. м рассчитано на размещение 12 групп. В здании будут оборудованы помещения для групповых ячеек с игровыми и спальными комнатами, актовый и спортивный залы, бассейн, медицинские кабинеты, пищеблок и вспомогательные помещения. Прилегающая территория будет благоустроена. Здесь появятся теневые навесы, детские игровые и спортивные комплексы, выполнено озеленение», - поясняется в сообщении.

Отмечается, что застройщиком выступает ООО «РАПО», источник финансирования - собственные средства инвестора. Как подчеркивается, строительство объекта планируется завершить в I квартале 2018 г.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок