Меню Поиск

Закрыть

Нарушения чистоты и порядка выявили на строительной площадке в Дубне

31.10.2017 02:54

Нарушения чистоты и порядка выявили на строительной площадке в Дубне

Теги: Московская область , Проверки , Нарушения , Дубна , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области выявил нарушения содержания строительной площадки в Дубне, сообщили в пресс-службе ведомства.

«В рамках акции чистоты и порядка «Осень на стройке» прошла проверка стройплощадки на ул. Володарского, д. 1/7 в Дубне. На объекте выявлены замечания по содержанию стройплощадки», - говорится в сообщении.

Начальник Главгосстройнадзора Подмосковья Руслан Тагиев уточнил, что в ходе проверки на объекте выявлено частичное отсутствие временного ограждения, складирование строительных материалов в местах, не предусмотренных для этих целей, а также факт нарушений в организации работы пункта мойки колес. В пресс-службе добавили, что Госадмтехнадзор в рамках своих полномочий зафиксировал наличие мусора и грязи на прилегающей территории.

«Участникам строительства было указано на все недочеты. Рабочие приступили к устранению нарушений чистоты и порядка сразу же после замечаний инспекторского состава. Застройщиком и генподрядчиком объекта выступает ООО «Лакония-Логистик», - уточнили в пресс-службе.

По словам Р.Тагиева, проверки Главгосстройнадзора с Госадмтехнадзором проходят во всех муниципальных образованиях Подмосковья. «Инспекторы двух надзорных органов обращают особое внимание на соблюдение чистоты и порядка, как на стройплощадке, так и на прилегающей территории, также ими проверяется организация освещения на строительных площадках, состояние подъездных путей, целостность ограждающих конструкций, наличие работающего пункта мойки колес», - подчеркнул Р.Тагиев.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Нарушения на стройках Следить за темой

Другие материалы по теме: 87

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок