Меню Поиск

Закрыть

Более 200 жителей Орехово-Зуевского района прошли организованный МЧС инструктаж по пожарной безопасности

29.10.2017 06:13

Более 200 жителей Орехово-Зуевского района прошли организованный МЧС инструктаж по пожарной безопасности

Теги: МЧС , Орехово-Зуево , Московская область , Жители , Население , пожарная безопасность

День пожарной безопасности состоялся в Орехово-Зуевском районе, сообщили в пресс-службе Главного управления (ГУ) МЧС России по Московской области.

«На территории сельского поселении Ильинское Орехово-Зуевского муниципального района прошел День пожарной безопасности, который организовали инспекторы отдела надзорной деятельности по Орехово-Зуевскому району, сотрудники ФГКУ «23 ОФПС по МО», ГКУ ТУ СиС «Мособлпожспас», представители органов социальной защиты и местной администрации», - говорится в сообщении.

Поясняется, что сотрудники МЧС провели разъяснительную работу с населением - организовали подворовые обходы и беседы с местными жителями на тему соблюдения правил пожарной безопасности, в частности правил пользования печным оборудованием, электронагревательными и отопительными приборами. В общей сложности были проинструктированы более 200 человек.

В пресс-службе добавили, что в рамках мероприятия провели совещание в администрации сельского поселения Ильинское на тему обеспечения пожарной безопасности в осенне-зимний период, а также викторину с учениками и инструктаж с преподавателями Ильинской средней школы.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок