Меню Поиск

Закрыть

Более 77 тыс. человек посетили теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» 14-22 октября

28.10.2017 06:19

Более 77 тыс. человек посетили теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля» 14-22 октября

Теги: ВТБ , Теннис , спорт , Москва , Кубок

Теннисный турнир «ВТБ Кубок Кремля», прошедший в октябре 2017 г., посетили более 77 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе группы ВТБ.

«За время проведения XXVIII Международного теннисного турнира «ВТБ Кубок Кремля» с 14 по 22 октября корты спорткомплекса «Олимпийский» посетили более 77 тыс. человек, что почти на 10 тыс. превышает показатель прошлого года. Банк ВТБ выступил титульным спонсором турнира», - говорится в сообщении.

Уточняется, что победительницей турнира в женском одиночном разряде стала Юлия Гергес из Германии, в мужском - Дамир Джумхур из Боснии и Герцеговины. В этом году общий призовой фонд турнира, предоставленный банком ВТБ, составил 1 млн 678 тыс. 908 долл.

Во время турнира были организованы развлекательные зоны, викторины и детские конкурсы, проводились автограф-сессии теннисистов: Анастасии Севастовой, Филиппа Кольшрайбера, Коко Вандевеге, Елены Весниной, Александра Бублика и Марии Шараповой.

В рамках благотворительной акции «Поддержка детей и семей в трудной жизненной ситуации», организованной совместно с фондом Центрального федерального округа, турнир посетило 238 детей из детских домов и школ-интернатов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок