Меню Поиск

Закрыть

Менеджер нашел арсенал огнестрельного оружия за гаражами на Нагатинской набережной

эксклюзив

27.10.2017 17:19

Менеджер нашел арсенал огнестрельного оружия за гаражами на Нагатинской набережной

Теги: ЮАО , Нагатинский Затон , Оружие , Гаражи

Житель юга столицы обнаружил за гаражами недалеко от дома огнестрельное оружие, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В ночь на 26 октября в полицию поступило сообщение от 41-летнего менеджера по продаже компьютерной техники, проживающего на Нагатинской набережной, д. 18. Он рассказал, что обнаружил за гаражами по соседству, предположительно, огнестрельное оружие», - рассказал собеседник агентства.

Прибывшие на место полицейские обнаружили на территории гаражного комплекса на Нагатинской набережной, вл. 72 шесть пистолетов, два автомата, пистолет-пулемет, ружье и карабин.

«Найдены польский пистолет-пулемет PM-63 RAK, пистолеты Colt, Browning, USP Tactical, два «Грача» системы В.Ярыгина, переделанный под стрельбу боевыми патронами сигнальный пистолет МР-371, гладкоствольное ружье AS 43, два непригодных для стрельбы автомата АКС-74У, карабин Winchester и 54 патрона», - добавил источник.

По данному факту полиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 222 УК РФ («Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов»).

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок