Меню Поиск

Закрыть

Минстрой России объявил благодарность начальнику Мосжилинспекции О.Кичикову

эксклюзив

27.10.2017 19:38

Минстрой России объявил благодарность начальнику Мосжилинспекции О.Кичикову

Теги: ЖКХ , Мосжилинспекция , Награждение

Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ объявило благодарность за эффективное взаимодействие с ним по обращениям граждан начальнику Мосжилинспекции Олегу Кичикову и двум его заместителям. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе комплекса городского хозяйства Москвы.

«На всероссийском совещании по вопросам деятельности органов государственного жилищного надзора субъектов Российской Федерации заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ, главный государственный жилищный инспектор РФ Андрей Чибис объявил благодарность Минстроя России начальнику Мосжилинспекции О.Кичикову, первому заместителю начальника Мосжилинспеции Игорю Болотову и заместителю начальника Мосжилинспекции Эдуарду Иванцову. Руководство Государственной жилищной инспекции Москвы было отмечено за оперативное и эффективное взаимодействие с Минстроем России по вопросу обращения граждан», - сообщил собеседник агентства.

В свою очередь О.Кичиков отметил, что работа с обращениями граждан является одним из приоритетных направлений в деятельности надзорного органа.

«Только имея обратную связь, можно понять, чем живет город, какие проблемы волнуют москвичей и оперативно на них реагировать. Активная позиция жителей позволяет определить болевые точки в работе управляющих организаций и решить проблемы, «направить управдома на путь исправления». Если же управляющая организация не реагирует на замечания Мосжилинспекции, то ее ждет наказание в виде штрафа, вплоть до лишения лицензии», - заключил О.Кичиков.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок