Меню Поиск

Закрыть

Движение транспорта перекроют на нескольких улицах в Хамовниках 4 ноября из-за концерта в «Лужниках»

27.10.2017 14:30

Движение транспорта перекроют на нескольких улицах в Хамовниках 4 ноября из-за концерта в «Лужниках»

Теги: Транспорт , автобусы , автомобили , Хамовники , Парковки , День народного единства , Перекрытия

Движение транспорта в районе Хамовники будет перекрыто 4 ноября 2017 г. Об этом сообщает единый транспортный портал.

«4 ноября в связи с проведением праздничного мероприятия будут закрыты несколько улиц для проезда автомобилей вблизи стадиона «Лужники». С 10:00 до 18:00 движение будет закрыто на ул. 10-летия Октября. С 15:00 до 18:00 будет перекрыто движение на ул. Ефремова, ул. Доватора, ул. Кооперативная, ул. 3-я Фрунзенская», - говорится в сообщении.

Уточняется, что, кроме того, на данных улицах будет ограничено парковочное пространство: так, запрет парковки будет введен с 00:00 4 ноября до окончания мероприятия.

«Убедительно просим водителей использовать общественный транспорт, который полностью готов к увеличению пассажиропотока. На усиленный режим работы будут переведены Московский метрополитен, МЦК, а также наземный городской транспорт. Рекомендуем посетителям использовать станции метро «Спортивная», «Воробьевы горы», МЦК - «Лужники» для проезда к месту проведения концерта. Также можно воспользоваться следующими маршрутами: №64 - от метро «Смоленская», №255 - от метро «Кропоткинская», №806 - от метро «Раменки», №т79 и троллейбус №28 - от метро «Парк Культуры», - поясняется в сообщении.

Отмечается, что в связи с перекрытиями возможно осложнение дорожной ситуации в районе проведения праздничного мероприятия. «Просим водителей заранее планировать маршруты с учетом всех ограничений», - подчеркивается в сообщении.

Согласно информации из открытых источников, 4 ноября, в День народного единства, на стадионе «Лужники» пройдет митинг-концерт «Россия объединяет!».

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 394 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок