Меню Поиск

Закрыть

Сервис по ремонту цифровых устройств «Чудо-техники» откроет 15 пунктов приема гаджетов к 2018 г.

27.10.2017 07:37

Сервис по ремонту цифровых устройств «Чудо-техники» откроет 15 пунктов приема гаджетов к 2018 г.

Теги: Ремонт , Техника , Сервис

Пункты приема гаджетов сервиса «Чудо техники» откроются в семи округах столицы к 2018 г. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«К 2018 г. городской сервис по ремонту цифровых устройств «Чудо-техники» откроет 15 пунктов приема гаджетов. Они появятся в семи округах столицы. Отделения будут работать в спальных мкр-нах на северо-западе, севере, востоке, юго-востоке, юге, юго-западе города, а также в центре столицы», - говорится в сообщении.

Как уточняется, что в субботу, 28 октября, начнет работу флагманский сервисный центр «Чудо техники» у станции метро «Курская» (Яковоапостольский пер., д. 12, стр. 1). В настоящее время работает открытый в августе сервисный салон по адресу: шоссе Энтузиастов, д. 11а, корп. 2.

Городской агрегатор «Чудо техники» объединяет более 14 легальных сервисных центров, которые смогли пройти строгие процедуры проверки и сертификации. Все договоры на ремонт техники, заключенные через агрегатор лично или в режиме online, заносят в электронную систему. Специалисты ГБУ «Информационный город» проверяют их на завышение стоимости. Это сводит риск переплаты к минимуму. Партнеры сервиса работают по единым тарифам. В сервисе «Чудо техники» ремонтируют различную цифровую технику - смартфоны, планшеты, ноутбуки, настольные компьютеры, моноблоки, принтеры и многофункциональные устройства большинства брендов. Агрегатор работает во всех округах, кроме Зеленограда и ТиНАО.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок