Меню Поиск

Закрыть

Столичные кинотеатры усилят охрану в первый уикенд проката фильма «Матильда» (уточнение)

24.10.2017 15:03

Столичные кинотеатры усилят охрану в первый уикенд проката фильма «Матильда» (уточнение)

Теги: Кинотеатры , Кино , Прокат , Кинематограф , фильм

В материале по просьбе пресс-службы сети кинотеатров «Каро» уточняются кинотеатры, в которых будет усилена охрана. Ниже приводится исправленный текст.

Столичные кинотеатры усилят охрану в первый уикенд проката фильма «Матильда». Об этом журналистам сообщил генеральный директор «Каро Премьер» Алексей Рязанцев.

«Да, мы получаем одиночные сообщения, но благодаря ориентировке и циркуляру, которое выдало министерство внутренних дел, в некоторых кинотеатрах усилили охрану, где-то поставили рамки металлоискателей.
На таких важных премьерных мероприятиях безусловно мы делаем усиление охраны, есть некоторое увеличение мер безопасности, это связано с первым уикендом, а потом мы будем смотреть на местах, как это будет проходить», - сказал А.Рязанцев.

12 сентября объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» объявила, что не будет показывать фильм А.Учителя «Матильда». Компания объяснила это тем, что не может подвергать опасности посетителей из-за угроз кинотеатрам. Позже руководство сетей обратилось в правоохранительные органы после угроз о поджогах. Директор по связям с общественностью объединенной киносети «Синема парк» и «Формула кино» Александра Артамонова заявила агентству «Москва», что руководство сети пересмотрело свое решение не показывать фильм А.Учителя.

Кинолента А.Учителя «Матильда» рассказывает о взаимоотношениях будущего императора Николая II и балерины Матильды Кшесинской на фоне событий отечественной истории. В широкий прокат фильм выйдет 26 октября.

Рубрика: Общество , Культура

Связанные материалы:

26.10.2017 11:20

(уточнение) В материале от 24 октября в 15:03 уточняются кинотеатры, в которых будет усилена охрана

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок