Меню Поиск

Закрыть

Более 3 тыс. человек обеспечивали безопасность во время матча ЦСКА-«Зенит» в Москве

23.10.2017 18:05

Более 3 тыс. человек обеспечивали безопасность во время матча ЦСКА-«Зенит» в Москве

Теги: Футбол , безопасность , Матчи , Москва

Безопасность во время матча ЦСКА-«Зенит», который прошел в Москве 22 октября 2017 г. на стадионе «ВЭБ Арена», обеспечивали более 3 тыс. человек. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

«22 октября в Москве, на стадионе «ВЭБ Арена», прошел матч шестого тура чемпионата России по футболу между командами ПФК ЦСКА (Москва) и ФК «Зенит» (Санкт-Петербург). Матч посетили 25 тыс. человек. Безопасность на стадионе и прилегающих к нему территориях обеспечивали около 3 тыс. человек: сотрудники полиции (784 человека), Росгвардии (1,2 тыс. человек), ОМОН (370 человек), частных охранных предприятий (147 человек), контролеры-распорядители (581 человек)», - говорится в сообщении.

Отмечается, что перед началом матча привлекались 20 кинологов со служебными собаками, которые обследовали стадион и прилегающую территорию.

В департаменте добавили, что в ходе матча серьезных правонарушений не зафиксировали: всего за различные правонарушения были задержаны 59 человек. Наиболее частой причиной для задержания стало распитие спиртных напитков.

«Все службы, обеспечивающие безопасность и общественный порядок, полностью реализовали комплекс необходимых мер по ранее отработанному алгоритму, все задачи по обеспечению безопасности выполнены в полном объеме», - добавили в ведомстве.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок