Меню Поиск

Закрыть

Резкое понижение атмосферного давления и осадки придут в Москву в середине недели

эксклюзив

23.10.2017 09:05

Резкое понижение атмосферного давления и осадки придут в Москву в середине недели

Теги: Погода , Москва , Осадки

Антициклональная погода в Москве задержится до середины недели, с четверга характер погоды резко изменится: атмосферное давление резко упадет, прогнозируются осадки. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«До среды продержится такого характера погода: облачно с прояснениями, без существенных осадков, прохладно. Температуры по ночам в Москве минус 2-4 градуса, по области от 0 до минус 5 градусов, а в дневные часы в плюс 2-3 градусов, не выше», - сказал собеседник агентства.

Он также отметил, что осадки в столицу придут во второй половине недели. «Вероятность осадков в первой половине недели незначительна, но тем не менее местами может пройти небольшой снег, несколько миллиметров, который сразу же и растает днем. Начиная с четверга характер погоды существенно изменится, атмосферное давление резко понизится, с запада подойдет фронт и температура повысится до климатической нормы, и все это будет сопровождаться осадками, но это не раньше четверга», - сказал собеседник агентства.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок