Меню Поиск

Закрыть

Четыре оператора связи могут запустить сети на платном участке М11 в обход Вышнего Волочка в 2018 г.

эксклюзив

23.10.2017 08:20

Четыре оператора связи могут запустить сети на платном участке М11 в обход Вышнего Волочка в 2018 г.

Теги: Дороги , Мегафон , сотовая связь , Москва , Платная трасса М-11 , операторы связи

Мобильная связь от четырех сотовых операторов может появиться на платном участке М11 в обход Вышнего Волочка в 2018 г. Об этом в кулуарах IV Международной конференции «Роль и место интеллектуальных транспортных систем в сети автомобильных дорог Российской Федерации. Современные тенденции развития» (ITSONROAD) Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор АО «Автодор-Телеком» Дмитрий Смирнов.

«Сейчас запустила только компания «Мегафон». Все остальные компании еще собираются. Все должно быть запущено до конца этого года-начала следующего. Мы надеемся, что это будут все четыре оператора», - сказал Д.Смирнов.

По его словам, остальные участки М11 постепенно будут телефонизироваться в соответствии с графиком.

Скоростная автомобильная дорога М11 «Москва-Санкт-Петербург» пройдет от МКАД до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге вокруг Санкт-Петербурга. Ее общая протяженность составит 669 км. Строительство магистрали ведется в несколько этапов. Как ранее сообщил председатель правления ГК «Автодор» Сергей Кельбах, скоростная автомобильная дорога М11 «Москва-Санкт-Петербург» будет полностью сдана в эксплуатацию в 2018 г.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок