Меню Поиск

Закрыть

Парк столичного оператора каршеринга Car5 пополнится 40 кроссоверами Sandero Stepway

18.10.2017 13:59

Парк столичного оператора каршеринга Car5 пополнится 40 кроссоверами Sandero Stepway

Теги: автомобили , каршеринг

Парк столичного оператора каршеринга Car5 пополнится 40 кроссоверами Sandero Stepway, сообщили в пресс-службе оператора.

«Компания Renault Россия и оператор московского каршеринга Car5 объявляют о начале сотрудничества. В парке Car5 будут представлены первые 40 переднеприводных кроссоверов Sandero Stepway», - говорится в сообщении.

Уточняется, что сотрудничество с Car5 является продолжением стратегии Renault Россия по интеграции компании в московскую систему каршеринга.

«Renault Россия рада начать сотрудничество с компанией Car5, которая выбрала для своего парка переднеприводные кроссоверы Sandero Stepway, и тем самым увеличить свой вклад в систему московского каршеринга. Уверены, что клиенты Car5, которые совершают частые поездки за город, по достоинству оценят прекрасную внедорожную геометрию кузова, высокий клиренс и вместительный багажник Sandero Stepway», - цитирует пресс-служба директора по корпоративным продажам Renault Россия Дмитрия Новикова.

В пресс-службе отметили, что в ближайшее время компания Car5 планирует выход на рынок Санкт-Петербурга, и первыми автомобилями Car5 в северной столице будут 10 кроссоверов Renault Sandero Stepway.

Каршеринг - кратковременная поминутная аренда автомобилей. После регистрации у оператора клиент находит ближайшую машину с помощью специального приложения, совершает поездку, паркует машину и завершает аренду. Проект «Московский каршеринг» был запущен в сентябре 2015 г. Тогда это был один оператор и 100 машин. В настоящее время в системе городского каршеринга работают «Делимобиль», Car5, Anytime, YouDrive, EasyRide, BelkaCar и Carenda.

Рубрика: Транспорт

Тема: Система каршеринга Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 203 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок