Меню Поиск

Закрыть

Три путепровода отремонтировали на трассе М9 «Балтия» в Московской области

18.10.2017 20:53

Три путепровода отремонтировали на трассе М9 «Балтия» в Московской области

Теги: Московская область , Ремонт , Трассы , Путепровод

На федеральной дороге М9 «Балтия» в Волоколамском районе Московской области завершен ремонт трех путепроводов, сообщили в пресс-службе ФКУ «Центравтомагистраль».

«ФКУ «Центравтомагистраль» завершило ремонт трех путепроводов на федеральной дороге М9 «Балтия» в Волоколамском районе Подмосковья (на 98, 103 и 113 км трассы)», - говорится в сообщении.

Уточняется, что отремонтированы конструктивные элементы сооружений (опоры и пролетные строения), приведены в порядок лестничные сходы, заменены дорожное полотно и деформационные швы, обустроена современная система водоотведения. Кроме того, как подчеркивается, для повышения безопасности дорожного движения установили новые перильные и барьерные ограждения.

«Горизонтальная разметка выполнена из термопластика, устойчивого к механическим повреждениям, перепадам температур, осадкам и воздействию реагентов», - отмечается в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что в 2017 г. ФКУ «Центравтомагистраль» планирует отремонтировать 34 искусственных сооружения (мосты, путепроводы, подземные переходы и водопропускные трубы) в Московской области общей протяженностью свыше 2 тыс. погонных метров.

Рубрика: Общество

Тема: Путепроводы Следить за темой

Другие материалы по теме: 35

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок