Меню Поиск

Закрыть

Водитель такси задержан в Московской области по подозрению в отравлении клиентов

эксклюзив

17.10.2017 16:33

Водитель такси задержан в Московской области по подозрению в отравлении клиентов

Теги: Убийства , Такси , Московская область , Задержание

Полицейские задержали в Московской области водителя такси, подозреваемого в отравлении клиентов, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

«В районе 21 км Симферопольского шоссе сотрудниками полиции совместно с бойцами СОБР ГУ Росгвагрдии по Москве и ГИБДД задержан гражданин Армении Ваагн Карапетян, работавший водителем такси. В ходе обыска по месту жительства у него изъяли 20 мобильных телефонов, 190 таблеток клозапина, 71 чехол от мобильных телефонов и 98 наручных часов», - рассказал собеседник агентства.

По его словам, 29-летний В.Карапетян был задержан по подозрению в причастности к отравлению уроженца Нальчика, проживающего в Москве, труп которого был обнаружен в апреле 2017 г. на ул. Двинцев. Как установила судмедэкспертиза, мужчина скончался из-за отравления этиловым спиртом и клозапином. Уголовное дело по данному факту возбуждено по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») и ч. 4 ст. 162 УК РФ («Разбой, совершенны с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего»).

Ранее Telegram-канал Mash сообщал, что задержанного В.Карапетяна проверяют на причастность к почти 100 убийствам на территории столицы. В то же время источник Агентства «Москва» в силовых структурах опроверг эту информацию. «В действительности жертв там намного меньше», - сказал собеседник агентства.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.10.2017 17:55

СК ходатайствует об аресте таксиста, обвиняемого в отравлении мужчины в Москве

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок