Меню Поиск

Закрыть

Посадка на станции метро «Багратионовская» в первый вагон из центра будет недоступна с 17 октября

16.10.2017 18:23

Посадка на станции метро «Багратионовская» в первый вагон из центра будет недоступна с 17 октября

Теги: Филевская линия , Метро , Станции

С 17 октября 2017 г. частично изменится режим работы одной из платформ на станции «Багратионовская» Филевской линии метро. Об этом сообщается на официальном канале столичной подземки в Telegram.

«В рамках второго этапа реконструкции станций и сопутствующей инфраструктуры Филевской линии будет изменен режим работы станции «Багратионовская». С 17 октября 2017 г. посадка и высадка пассажиров, следующих по Филевской линии из центра, из первого (головного) вагона на станции «Багратионовская» производиться не будет. Просим пассажиров быть внимательными при планировании поездок по Филевской линии из центра до станции «Багратионовская» и приносим извинения за доставленные неудобства», - говорится в сообщении.

Ранее первый заместитель начальника Московского метрополитена Дмитрий Дощатов сообщил, что второй этап реконструкции Филевской линии метро начнется 1 июля 2017 г. В рамках его будут закрыты по направлению в центр станции «Студенческая», «Багратионовская» и «Фили». По направлению из центра будут закрыты станции «Филевский парк» и «Багратионовская». Он отмечал, что второй этап будет проходить примерно полгода.

Также в июле в информационном центре транспортного комплекса Москвы сообщили, что западный вестибюль станции метро «Багратионовская» закрылся до 1 ноября 2017 г. на реконструкцию.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Поезда метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 155 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок