Меню Поиск

Закрыть

Заключение о соответствии выдано жилому дому с паркингом в Котельниках

17.10.2017 04:44

Заключение о соответствии выдано жилому дому с паркингом в Котельниках

Теги: Строительство , Московская область , Проверки , Котельники , Жилой дом , Главгосстройнадзор

Заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации выдано жилому дому с паркингом в Котельниках, сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области со ссылкой на начальника ведомства Руслана Тагиева.

«После проведения итоговой проверки и устранения замечаний многоэтажному жилому дому с подземной автостоянкой - корп. 4, расположенному в мкр-не «Южный» в Котельниках, выдано заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

Как уточнили в пресс-службе, застройщиком выступает ООО «Стройсоюз», финансирование осуществляется на средства инвестора. Площадь объекта составляет 37 тыс. 373 кв. м. Дом рассчитан на 314 квартир, среди которых: однокомнатных - 158, двухкомнатных - 126, трехкомнатных - 30. Общая площадь квартир составляет 21 тыс. 160 кв. м. Первый этаж предназначен для размещения офисных помещений.

«Площадь подземной трехуровневой автостоянки - 10 тыс. 361 кв. м. Паркинг рассчитан на 182 машиноместа. Объект оборудован с учетом доступности для маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроены детские игровые и спортивные площадки, пешеходные тротуары, места для отдыха с установкой малых архитектурных форм, выполнено озеленение», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок