Меню Поиск

Закрыть

Кинологов привлекут для охраны учреждений образовательного комплекса «Воробьевы горы» в Москве

16.10.2017 11:08

Кинологов привлекут для охраны учреждений образовательного комплекса «Воробьевы горы» в Москве

Теги: Кинологи , Москва , Воробьевы горы

Кинологи будут обеспечивать безопасность учреждений образовательного комплекса «Воробьевы горы». Об этом сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике со ссылкой на портал поставщиков.

«Победителю запроса котировок предстоит оказывать кинологические услуги в колледжах, лицеях, образовательных центрах и отделениях дошкольного образования, входящих в комплекс «Воробьевы горы». Работы проведут по 15 адресам», - говорится в сообщении.

Кинологам будет необходимо проверять здания, транспорт и территории объектов на предмет наличия взрывчатых веществ. Более того, кинологический расчет должен быть усилен вооруженными мобильными группами, а специалисты - иметь высшую рабочую квалификацию и ежегодно проходить проверку подготовленности к розыскной службе. При дрессировке собак кинологи должны использовать имитаторы запаха взрывчатых веществ.

«Исполнитель обязан выезжать на объект в любое время, в том числе в выходные и праздничные дни. Победителю запроса котировок предстоит выполнять услуги до 31 марта 2018 г.», - уточняется в сообщении.

Заявки на участие в запросе котировок принимаются до 19 октября. Начальная максимальная цена контракта составляет 480 тыс руб.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок