Меню Поиск

Закрыть

Детскую поликлинику на 140 посещений в смену планируется ввести в ТиНАО в декабре

12.10.2017 14:17

Детскую поликлинику на 140 посещений в смену планируется ввести в ТиНАО в декабре

Теги: Дети , Поликлиники , Строительство , Новая Москва , медицина , Мосгосстройнадзор , ТиНАО

Детскую поликлинику на 140 посещений в смену на территории поселения Сосенское в ТиНАО планируется ввести в эксплуатацию в декабре 2017 г., сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор) со ссылкой на его председателя Олега Антосенко.

«Детскую поликлинику на 140 посещений в смену в «новой» Москве планируется ввести в эксплуатацию в декабре», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

Как уточнили в пресс-службе, новая поликлиника будет открыта по адресу: поселение Сосенское вблизи дер. Столбово, участок №27, Новомосковский административный округ в новом мкр-не с крупной жилой застройкой. Инвестором-застройщиком выступает ПАО «Группа компаний ПИК». После ввода в эксплуатацию поликлиника будет передана городу, а именно - Троицкой городской больнице. Общая площадь четырехэтажного здания составит 2,7 тыс. кв. м.

«На первом этаже предусмотрены регистратура с картохранилищем, справочная, помещение охраны, помещение оформления больничных листов, кабинет флюорографии, процедурная-прививочная, фильтр-бокс, аптечный пункт. На втором этаже - кабинеты ЭХО-КГ, ЭЭГ, ЭКГ, УЗИ, врача-кардиолога, офтальмолога, оториноларинголога с аудиометрической кабиной, хирурга, невролога, помещения для приема анализов, перевязочные. На третьем этаже - кабинет врача-гастроэнтеролога, подросткового врача, педиатров, стоматолога, физиотерапевта, кабинет вызова врача на дом, кабинет заведующего, а также помещения для бесед с лечащими врачами, кабинет-офис для приема пациентов. На четвертом, техническом, этаже разместится конференц-зал, помещение персонала и технические помещения», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что прилегающую территорию благоустроят, в том числе появится 829 кв. м дорожек и площадок, территория озеленения составит 1,6 тыс. кв. м. Также оборудуют парковку с местами для транспорта маломобильных групп населения.

Рубрика: Строительство

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок