Меню Поиск

Закрыть

Найденный мертвым столичный подросток накануне гибели ссорился с родными из-за уроков

эксклюзив

12.10.2017 10:06

Найденный мертвым столичный подросток накануне гибели ссорился с родными из-за уроков

Теги: Стрельба , ЦАО , подростки , конфликт , Москва , Семья , травматическое оружие , гибель

Тело подростка с огнестрельным ранением обнаружено в четырехкомнатной квартире в центре столицы. Накануне гибели школьник поссорился с родными из-за невыученных уроков, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, вечером 11 октября в полицию поступила информация о происшествии на ул. Старая Басманная. Прибывшие на место оперативники обнаружили в детской четырехкомнатной квартиры тело 14-летнего восьмиклассника с огнестрельным ранением виска. Рядом на полу лежал травматическим пистолет, принадлежащий отцу погибшего. На момент происшествия родитель находился в командировке в Калуге.

«По словам 20-летней сестры погибшего, накануне случившегося подросток вернулся из школы в дурном настроении: он вел себя агрессивно, конфликтовал и отказывался делать домашнее задание. Сестра с матерью ушли гулять, а вернувшись, обнаружили ребенка мертвым», - пояснил источник.

Следователи работают на месте происшествия, выясняются все обстоятельства случившегося. Проводится доследственная проверка.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок