Меню Поиск

Закрыть

Продажи автомобилей Chery в России в сентябре выросли на 35% - до 504 машин

11.10.2017 16:51

Продажи автомобилей Chery в России в сентябре выросли на 35% - до 504 машин

Теги: автомобили , Продажа

Продажи автомобилей Chery в России в сентябре 2017 г. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года выросли на 35% - до 504 машин, сообщили в пресс-службе аналитического агентства «Автостат».

«Российские дилеры Chery в сентябре реализовали 504 автомобиля, что на 35% больше по сравнению с прошлым годом. По итогам девяти месяцев 2017 г. продажи Chery в России увеличились на 8% и составили 4 тыс. 184 машины», - говорится в сообщении.

Как отмечается, российская модельная линейка Chery полностью обновилась в этом году и состоит исключительно из кроссоверов: полноразмерного Tiggo 5, среднеразмерного Tiggo 3 и компактного Tiggo 2. Самым популярным кроссовером Chery является Tiggo 3, на долю которого приходится 40% от всех реализованных автомобилей в этом году и 60% по итогам сентября.

«Набирает обороты online-магазин Chery, который начал свою деятельность в этом году, выйдя на такой результат по итогам сентября - 14 проданных автомобилей и 32 бронирования. Это первый подобный проект, реализованный Chery в мире, со временем в планах концерна Chery - перенести данную практику на другие рынки стран присутствия марки. Кроме выбора нового автомобиля клиент может оформить в режиме online необходимый кредитный продукт, а также произвести оценку собственного поддержанного автомобиля для оформления покупки нового посредством услуги trade-in», - пояснили в пресс-службе.

В пресс-службе отметили, что при online-покупке автомобиля Chery у клиента есть возможностью получить дополнительную скидку в размере до 30 тыс. руб. в зависимости от выбранной модели автомобиля.

«Кроме того, представительство марки Chery в России на протяжении текущего года активно занимается оптимизацией собственной дилерской сети. За последние три месяца дистрибьютор расторгнул контракты с семью дилерами и подписал соглашения с 11 новыми партнерами в девяти городах таких как Москва, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Челябинск, Тюмень, Сургут и Кострома. На сегодняшний день партнерская сеть Chery насчитывает 80 центров по продаже и обслуживанию автомобилей, в планах до конца 2018 г. довести число дилеров в России до 115», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Продажи автомобилей Следить за темой

Другие материалы по теме: 410

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок