Меню Поиск

Закрыть

Следствие попросило суд арестовать обвиняемого в сожжении мужчины в Зябликово

11.10.2017 15:51

Следствие попросило суд арестовать обвиняемого в сожжении мужчины в Зябликово

Теги: ЮАО , Зябликово , СК , аресты , убийство , Огонь , Подозреваемый

Следствие просит суд заключить под стражу 33-летнего обвиняемого в убийстве мужчины на юге столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Сегодня следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении фигуранта меры пресечения в виде заключения под стражу. Следователями проводится комплекс следственных действий, направленный на сбор и закрепление доказательственной базы», - отметила собеседница агентства.

По данным следствия, 8 октября 2017 г. двое мужчин распивали спиртное в лесном массиве рядом с жилыми домами на ул. Мусы Джалиля. Между гражданами произошел конфликт, в ходе которого обвиняемый избил 47-летнего знакомого, облил его горючей жидкостью и поджег. Как отметила Ю.Иванова, в ходе допроса обвиняемый полностью признал вину.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» о задержании обвиняемого в сожжении мужчины возле магазина на юге Москвы. Обгоревшее тело потерпевшего обнаружили в лесном массиве. Обвиняемого задержали, в отношении него возбудили уголовное дело об убийстве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

11.10.2017 11:00

Четверо мужчин арестованы за похищение столичного бизнесмена ради выкупа в 15 млн руб.

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок