Меню Поиск

Закрыть

Облачная погода, дождь и до 10 градусов тепла ожидается в столичном регионе 11 октября

11.10.2017 06:55

Облачная погода, дождь и до 10 градусов тепла ожидается в столичном регионе 11 октября

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная погода, дождь и до 10 градусов тепла ожидается в Москве и Подмосковье в среду, 11 октября. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«К столичному региону с запада подошел атмосферный фронт. В течение дня будет облачно, местами пройдет небольшой дождь. Максимальная температура воздуха в Москве составит 8-10 градусов тепла, в области столбик термометра поднимется до плюс 10 градусов. Ветер юго-западного направления 5-10 м/с, местами с порывами до 15 м/с. Атмосферное давление будет соответствовать климатической норме, относительная влажность воздуха - около 70%», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что при такой погоде, как правило, содержание кислорода в воздухе снижено, что неблагоприятно для людей, страдающих бронхолегочными заболеваниями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. Ухудшением самочувствия отреагируют и те, кто страдает гипертонией, гипотонией, нейроциркулярной дистонией. Могут возникать такие явления, как одышка, чувство нехватки воздуха, приступы бронхоспазма и мигрени. И даже вполне здоровые люди могут в этот день испытывать снижение внимания и трудоспособности.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок