Меню Поиск

Закрыть

Автозаправочную станцию площадью почти 300 кв. м построят в поселении Сосенское в ТиНАО

10.10.2017 17:02

Автозаправочную станцию площадью почти 300 кв. м построят в поселении Сосенское в ТиНАО

Теги: автомобили , Строительство , АЗС , проект , Москомархитектура , ТиНАО

Автозаправочную станцию площадью почти 300 кв. м построят в поселении Сосенское в ТиНАО, сообщили в пресс-службе Москомархитектуры со ссылкой на главного архитектора столицы Сергея Кузнецова.

«На территории поселения Сосенское в ТиНАО построят новую заправочную станцию площадью почти 300 кв. м. Проект постройки получил архитектурно-градостроительное решение Москомархитектуры. Функционально станция заправки будет поделена на две части: операторскую и навес. В операторской расположится торговый зал, небольшой склад, бистро и туалет для посетителей, а под навесом можно будет удобно и быстро заправиться для дальнейшей поездки», - приводятся в сообщении слова С.Кузнецова.

Как уточнили в пресс-службе, навес высотой 5,6 м будет оборудован всем необходимым для быстрой заправки.

«Как неоднократно заявлял мэр Москвы Сергей Собянин, развитие транспортной инфраструктуры в ТиНАО - одно из ключевых направлений работы в округе. Под навесом этой заправки сможет одновременно находиться до 10 автомобилей», - отметил С.Кузнецов.

С.Кузнецов добавил, что технические решения, принятые в проекте заправки, не нарушают экологических, санитарных и других норм. Проектировщиком является ООО «Перспектива».

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: Москомархитектура Следить за темой

Другие материалы по теме: 266

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок