Меню Поиск

Закрыть

Компания «Гжель» выпустит Ждуна с футбольным мячом к ЧМ-2018

эксклюзив

09.10.2017 08:00

Компания «Гжель» выпустит Ждуна с футбольным мячом к ЧМ-2018

Теги: Футбол , игры , ЧМ 2018 , Игрушки , спорт , брендинг , Лицензия

Компания «Гжель» выпустит лицензионного Ждуна с мячом к чемпионату мира по футболу 2018 г. Об этом сообщил Агентству городских новостей «Москва» музыкальный продюсер, президент компании CD Land Юрий Цейтлин, компания которого приобрела права на использования бренда «Ждун» в России и СНГ у голландской художницы Маргрит ван Брифорт.

«Мы заключили договор с компанией «Гжель». Она будет выпускать лицензионных фарфоровых Ждунов в сине-белых цветах. Они будут в разных видах: к чемпионату мира по футболу Ждун будет выпущен с мячом, также выйдет целое семейство керамических Ждунов. А магазин игрушек «Гулливер» получил лицензию на продажу самых разнообразных Ждунов: девочку-Ждуна - Ждунью, костюмы Ждуна, разноцветных мягких Ждунов», - заявил Ю.Цейтлин.

Он также добавил, что издательство «Эксмо» приобрело лицензию на выпуск календарей со Ждунами. «Издательство «Эксмо» приобрело лицензию на выпуск календарей с разными стилизированными Ждунами: «Ждун-космонавт», «Ждун-рокер» и так далее», - отметил Ю.Цейтлин.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок