Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Загруженность столичных дорог может достичь девяти баллов из-за непогоды

06.10.2017 17:16

ЦОДД: Загруженность столичных дорог может достичь девяти баллов из-за непогоды

Теги: Пробки , ДТП , ЦОДД , Неблагоприятные погодные условия

Загруженность столичных дорог может достичь девяти баллов из-за непогоды, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«Неблагоприятные погодные условия в течение дня привели к ухудшению дорожной обстановки в Москве, а также к увеличению количества дорожно-транспортных происшествий. Из-за непогоды, а также окончания рабочей недели загруженность столичных дорог может достичь девяти баллов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что по состоянию на 17:00 загруженность столичных дорог уже составляет восемь баллов. Наибольшие затруднения отмечаются на Варшавском шоссе, Кутузовском проспекте, шоссе Энтузиастов, МКАД, ТТК, а также в центральной части города.

«Во избежание роста числа ДТП и осложнения дорожно-транспортной ситуации просим автомобилистов быть более внимательными и аккуратными на дорогах и, по возможности, для передвижения по городу пользоваться общественным городским транспортом. Кроме того, напоминаем водителям о необходимости соблюдать правила дорожного движения, держать дистанцию, избегать необоснованных маневров и резких торможений», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 421 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок