Меню Поиск

Закрыть

День московской промышленности пройдет в столице

07.10.2017 00:00

День московской промышленности пройдет в столице

Теги: Собянин , Мэрия , Экскурсии , промышленность

День московской промышленности пройдет в столице 7 октября.

В этот день на 12 столичных предприятиях проведут бесплатные экскурсии. Москвичи и гости столицы смогут посетить заводы и посмотреть, как работает производство в рамках акции «День без турникета». Для участия в экскурсиях необходимо зарегистрироваться на сайте ГБУ «Малый бизнес Москвы». В одну группу могут войти до 30 человек.

Экскурсии по заводу компании-производителя продуктов питания «Вимм-Билль-Данн» начнутся в 10:00 и 10:30. Коллекцию старинного промышленного пивоваренного и квасоварного оборудования покажут на заводе «Очаково». В конце прогулки участников угостят свежими квасом. По этому предприятию проведут одну экскурсию, она состоится в 14:20. На производстве часов компании «Ника» гостей проведут на склад сырья. Помимо этого, покажут, как делают заготовки для часов, соединяют части корпуса, полируют изделие. Экскурсия начнется в 10:00. На заводе «Фаберлик» продемонстрируют современные технологии производства косметических средств, а также дадут попробовать некоторые средства из линейки компании. Экскурсии начнутся в 10:00, 12:00 и 14:00.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что мэр Москвы Сергей Собянин подписал закон об установлении в городе нового официального праздника - Дня московской промышленности. Документ был размещен на сайте столичного правительства.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок