Меню Поиск

Закрыть

Полиция задержала подозреваемых в убийстве женщины ради квартиры в Вешняках

06.10.2017 13:01

Полиция задержала подозреваемых в убийстве женщины ради квартиры в Вешняках

Теги: ВАО , СК , убийство , Москва , Подозреваемые , женщины , квартиры

Задержаны подозреваемые в мошенничестве и убийстве женщины на востоке столицы, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«Благодаря грамотно спланированной следственной работе задержаны подозреваемые в совершении преступления, с ними проводится комплекс следственных действий. Расследование уголовного дела об убийстве и мошенничестве продолжается», - сказала собеседница агентства.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в полицию поступило заявление о пропаже 51-летней женщины, проживающей в Москве на аллее Жемчуговой. Заявитель пояснил, что после оформления сделки продажи квартиры женщина не отвечает на звонки. В ходе проверки следствие выяснило, что 6 сентября 2017 г. квартира пропавшей женщины при сомнительных обстоятельствах перешла в собственность к третьим лицам. В конце сентября женщина должна была получить 7 млн руб., причитавшиеся ей от продажи жилища, но деньги ей так и не передали, а сама гражданка пропала и перестала выходить на связь. Ночью 6 октября в ходе осмотра квартиры следователь обнаружил в комоде тело бывшей хозяйки с травмами головы. Труп был связан скотчем по рукам и ногам. По факту случившегося возбудили уголовное дело об убийстве и мошенничестве.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

06.10.2017 11:13

Труп связанной женщины обнаружили в тумбочке в квартире на востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок