Меню Поиск

Закрыть

Труп связанной женщины обнаружили в тумбочке в квартире на востоке Москвы

эксклюзив

06.10.2017 11:13

Труп связанной женщины обнаружили в тумбочке в квартире на востоке Москвы

Теги: ВАО , убийство , Москва , женщины , квартиры

Тело женщины обнаружено в тумбочке в квартире на востоке столицы, возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратился 53-летний житель Свердловской области, который сообщил, что утратил связь со своей 51-летней возлюбленной, проживающей в Москве на ул. Аллея Жемчуговой. Заявитель пояснил, что после оформления сделки продажи квартиры женщина не отвечает на звонки.

«В ходе проверки следствие выяснило, что 6 сентября текущего года квартира пропавшей женщины при сомнительных обстоятельствах перешла в собственность к третьим лицам. В конце сентября женщина должна была получить 7 млн руб., причитавшиеся ей от продажи жилища, но деньги ей так и не передали, а сама гражданка пропала и перестала выходить с родственниками и близкими на связь», - сказал источник.

Ночью 6 октября в ходе осмотра квартиры следователь обнаружил в тумбочке тело бывшей хозяйки с травмами головы. Труп был связан скотчем по рукам и ногам .

По факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве, выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

06.10.2017 13:01

Полиция задержала подозреваемых в убийстве женщины ради квартиры в Вешняках

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок