Меню Поиск

Закрыть

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта гимназии №1579 на юге столицы

05.10.2017 15:23

Москомэкспертиза согласовала проект капремонта гимназии №1579 на юге столицы

Теги: ЮАО , Москворечье-Сабурово , Проекты , Гимназии , Москомэкспертиза , Капитальный ремонт

Комитет Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза) согласовала проект капитального ремонта в гимназии №1579 в районе Москворечье-Сабурово. Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета.

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта капитального строительства: «Капитальный ремонт государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Москвы «Гимназия №1579» по адресу: ул. Москворечье, д. 39, район Москворечье-Сабурово, Южный административный округ Москвы», - говорится в сообщении.

Председатель столичного комитета Валерий Леонов подчеркнул, что, таким образом, согласована проектная документация на проведение капитального ремонта в гимназии №1579 в районе Москворечье-Сабурово на юге столицы. Пятиэтажное кирпичное здание школы было построено в 1961 г. В рамках проведения капитального ремонта в гимназии предусмотрены отделочные и ремонтные работы с сохранением архитектурного облика здания.

«В ходе работ будет произведена замена кровли, очистка и покраска фасада, а также установка новых слуховых окон на чердаке. Кроме того, запланирована замена оконных блоков на двухкамерные стеклопакеты. Крыльцо главного входа отремонтируют: установят навес и полностью заменят облицовку площадок и ступеней. Также проектом предусмотрено устройство бетонного пандуса и установка новых входных дверей. Во всех помещениях будет выполнена полная внутренняя отделка в соответствии с их функциональным назначением, а также восстановительный ремонт в зонах замены коммуникаций по всему объему здания», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Капитальный ремонт Следить за темой

Другие материалы по теме: 204

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок