Меню Поиск

Закрыть

Председатель комиссии МГД не считает снимки О.Сухова с голым торсом поводом лишить его мандата

эксклюзив

05.10.2017 12:11

Председатель комиссии МГД не считает снимки О.Сухова с голым торсом поводом лишить его мандата

Теги: Мосгордума , Интернет , Фотографии , муниципальные депутаты

Председатель комиссии Мосгордумы по государственному строительству и местному самоуправлению Татьяна Портнова считает, что публикация фотографий муниципального депутата, адвоката Олега Сухова с голым торсом не может быть основанием для снятия с него депутатских полномочий. Об этом она сообщила Агентству городских новостей «Москва».

«Депутатские полномочия с него никто не снимет, поскольку он выбран. Люди его выбрали, значит, он уже выбранный депутат. Депутатские полномочия по поводу голого торса не снимают. Но дело в том, что каждый выбирает сам путь своей рекламы. И я считаю, что это неэтично. Что это провокационно – не знаю, но то, что это неэтично, это, так сказать, реклама самого себя», - отметила Т.Портнова.

Она уточнила, что не видела данных снимков, но по ее словам, оценивать работу муниципального депутата по размещенным в сети откровенным фотографиям было бы также неправильно.«Здесь говорить о том, что вот он выставил там море и свой голый торс на фоне моря, говорить, что он плохой депутат, как-то оно не совсем вяжется. Ну, выставил он море, ну торсом своим красуется, я не знаю, какой он депутат. Может, он замечательный депутат, может, он никудышный депутат. Здесь связывать это одно с другим нездорово, но конечно, вот эти все фотографии о себе любимом лично я не приветствую», - добавила Т.Портнова.

Ранее внимание общественности привлекли размещенные в интернете откровенные фотографии депутата Совета депутатов муниципального округа Нагорный, адвоката Олега Сухова. На снимках мужчина позирует на пляже с голым торсом на фоне моря.

Рубрика: Политика , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок